Кража в супермаркете
Здравствуйте!в нашем магазине была совершена дважды кража одним и тем же человеком,каждая менее 1000р.первую кражу он вынес(заметили по камерам на второй день)Видно как ложит в карзину,а на кассе товара у него в карзине нет.На второй день его уже поймали.какое наказание его ждет
, Мария, г. Казань
Андрей Петрыкин
смотря какой умысел у него был, если он заранее задумал каждый день выносить из вашего магазина по батону хлеба и общая сумма кражи превышает 1000 рублей, тогда он будет привлечен к уголовной ответственности. Если же каждый раз у него возникал новый умысел на хищение, тогда будет административка. Смотря к каким результатам придут правоохранительные органы по результатам проверки.