Выход из ооо, юр. Адрес моя квартира
Добрый вечер. Мы с женой хотим выйти из ооо, но проблема в том что на мою квартиру зарегистрирован юр. Адрес компании! Как нам быть? Выходим из ооо путем отчуждения доли(50%)
, Игорь, г. Екатеринбург
Кирилл Назаров
Игорь
Я так понимаю Вам не нужно, чтобы после Вашего выхода из ООО юр. адресом организации оставался Ваш домашний адрес. В этом случае, до Вашего выхода нужно вносить и регистрировать изменения в устав ООО, меняя адрес место нахождения ООО, и далее продавать долю.