Увольнение по собственнлму желанию с выходом на пенсию
Скажите пожалуйста, я сотрудник МОМВД хочу уволиться с последующим выходом на пенсию, но мне отказывает начальство в подписи рапорта, мативируя тем, что в 2015 году будут изменены приказы по увольнению. Что мне делать?мои дальнейшие действия. Спасибо
, сергей, г. Ефремов
Денис Кузнецов
А если не будут изменены приказы… все будут работать вечно?
Чисто милицейская логика...
Напишите рапорт по действующей сейчас форме и подайте его через секретариат, с регистрацией, с отметкой о получении.
Не поможет, или отказывают регистрировать — обратитесь в вышестояшее управление или министерство, с указанием причин подачи рапорта таким способом. Вас уволят и назначат пенсию. Не сомневайтесь.
Крепостное право отменили в 1861 году.