Развод с мужем

Здравствуйте. Скажите я хочу развестись с мужем. Но дети прописаны с ним. Могут ли мне не отдать детей. А он - муж пьет, наркоман, не работает, семью не содрежит. ПРичина моей прописки может стать препятствием, отдать мне детей.

, Надежда Евгеньевна, г. Соликамск

Добрый день, Надежда. Нет, прописка Ваша не может стать препятствием тому, что бы суд оставил детей с Вами, тем более, с учетом аморального образа жизни Вашего мужа. Если Вам будет нужна консультация или же помощь в подготовке документов, обращайтесь в чат.