Не могу вернуть деньги

Добрый день!

Инвестировал деньги в MMCIS, когда захотел получить их обратно потребовали пройти верификацию...Отправил все необходимые документы 23.09, писали что около 3 дней займет верификация, в итоге вообще не отвечают. Деньги не знаю как забрать, в интернете много информации о том, что офисы у них уже позакрывались. Возможно ли через суд вернуть деньги?

, Александр, г. Тюмень
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Насколько я понимаю, в связи с непомерным курсом доллара и фактически недобросовестным оказанием услуг начинается «падёж» фирм дилеров FOREX не так давно был вопрос по теме mmcis сегодня вы.

боюсь ничего хорошего Вам посоветовать не смогу.

в первую очередь рекомендовал бы установить имеет ли организация российскую регистрацию или тоже зарегистрирована в офшоре.

если регистрация есть то можете требовать расторжение договоров и возврат денег, возможно для установления адресов придётся обратиться в полицию.

pravoved.ru/question/595113/

посмотрите здесь многое сказано.