Не выплатили расчёт после увольнения
Работали в организации 7 месяцев без трудовой, без договора. Зарплату платили своевременно.В определённый день директор сообщает что сдаёт помещение в аренду, а вы уволены без расчёта.Как вернуть свои деньги???
, Екатерина, г. Барнаул
Максим Фокин
Здравствуйте Екатерина. Советую Вам обратиться в государственную инспекцию по труду и в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.