Оформление ИП
Здравствуйте.Интересует такой вопрос,обязательно ли оформлять ИП мастеру маникюра,который работает дома?
, Михаил, г. Тамбов
Жанна Леонова
Мастер маникюра может работать на дому и без регистрации в качестве ИП, но до того момента, как это станет известно налоговой инспекции. Вести деятельность, сопряженную с получением постоянного дохода, можно только с момента регистрации в качестве ИПБОЮЛ или юридического лица. Деятельность без регистрации подпадает под налоговую/административную ответственность.