Возврат денег за бракованный товар в интернет магазине
Добрый день!
Я купил наушники в интернет-магазине наушники в г.Москве. Наушники не работали ни минуты. Позвонил в магазин описал ситуацию и попросил возврат денег. Попросили оформить претензию - оформил и даже номер получил. На этом все и закончилось.Магазин не хочет отвечать на мои звонки. Как их заставить вернуть мои деньги.
С уважением Борис.
Здравствуйте.
Узнайте юрид. и физ. адрес интернет магазина. Составьте письменную претензию и направьте по почте по этому адресу-на имя директора(руководителя) интернет-магазина (при условии если это в РФ), укажите срок до 10 календарных дней по ФЗ РФ «ЗПП», отправляйте заказным письмом с простым уведомлением. Если не будет ответа (пару недель подождите), то обратитесь через интернет -приемную УВД того города, где зарегистрирован тот магазин с заявлением (на имя генерала)--в отдел «К» -для передачи… заявление о мошенничестве. Результат не заставит Вас долго ждать.