Выплата страхового возмещения
В результате дтп не по моей вине ООО "Росгосстрах" мне выплатило страховое возмещение с учетом износа 12% (остаточную страховую стоимость). Для выплаты полной страховой стоимости предложено обратиться в суд. Будьте добры ответьте как мне правильно решить этот вопрос. Слышал, что есть какое-то Постановление Президиума Верховного суда. С уважением, Михаил.
