Развод и ипотека
здравствуйте. меня зовут александр. взяли в ипотеку квартиру с жени 1 год назад. собственниками являемся оба. есть дочь.я являюсь заемщиком,а жена созаемщик. сейчас стоит вопрос с разводом. жена пугает судом. вопрос: кому и в каких долях делиться квартира
, Александр, г. Выкса
Анастасия Кузнецова
На пополам вам и вашей жене о доли ребенка и речи не идет ст.60 СК РФ, она не собственник квартиры.
это понятно,но квартира еще в собственности банка и ипотека взята только осенью 2013 года,а впереди еще 19 лет!!!кто платить то будет???
Слушайте а подайте на раздел имущества в суд. порядке вам поделят и квартиру и долги (ипотеку)