Декретный отпуск
здравствуйте, женщина работает на государственном учреждении вместо другой женщины которая в декретном отпуске, имеют ли право ее уволить после возвращения той женщины с декрета?
, Виктория, г. Таганрог
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Выход женщины с отпуска по уходу за ребенком на работу является основанием для увольнения работника, принятого на ее месте временно. Тут все законно.