Индивидуальный предприниматель
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой ОКВЕД мне нужно выбрать при открытии ИП,дело в том что я хочу открыть творческую студию,мой спектр услуг : макияж,прически. 93.02 мне подходит или нет,просто это же будет не парикмахерская.
Спасибо!
, Венера, г. Чистополь
Роман Зедер
Вам подойдет код ОКВЭД 93.02. - Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты, согласно Постановлению от 06.11.2001 г. № 454-ст.