Соглашение об уплате алиментов

Составили соглашение об уплате алиментов.В соглашении 1/2 доля квартиры теперь принадлежит ребенку. Исполнительный лист она забрала и вот как 3 года я освобожден от приставов. Ребенку помогаю по собственному желанию. Она грозится снова подать на алименты. Какой толк тогда от соглашения об уплате? Потерял 1/2 доли и снова платить? Или можно как_то рассчитать стоимость 1/2 доли и раскинуть это на некоторые годы? Кто это может рассчитать и как, если менял работу и оклады были разные на протяжении 3 лет?

, Роман, г. Орел
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а причем здесь доля и алименты? что у Вас указано в соглашении, т.е. доля в обмен на что? или просто доля передается, не видя текста неясно о чем разговор, или поясните словесно.

Может Вы говорите о разделе имущества а не о соглашении об уплате алиментов.

Роман
Клиент, г. Орел

. Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и (или) иному доходу лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение.

1/2 доля в счет алиментов.

Странное соглашение, ни срока ничего, Вы его сами оформляли? из текста вашего соглашения (если это он ) я не вижу на какой срок и т.п., соответственно кроме того что 1/2 долю отдали понять из него когда Вы должны платить алименты и должны ли вообще неясно.