Когда необходимо было заплатить административный штраф
Добрый день. Подскажите пожалуйста следующее:
общество подало жалобу в Арбитражный суд об отмене постановления об административном правонарушении. Решением суда жалоба оставлена без удовлетворения. В дальнейшем была подана апелляционная жалоба, которая также оставлена без удовлетворения, а решение без изменения.
Не согласившись с ними, общество обратилось в ФАС с кассационной жалобой, которая оставлена также без удовлетворения.
Вопрос в следующем: когда общество должно оплатить административный штраф, после апелляции или кассации?
Спасибо.
, Евгений, г. Мурманск