Расторжение договора
впарили пылесос кирби 30 минут назад договор подписала денег неплатила и с банком не связывалась. муж увидел сказал до развода.как я могу растогнуть договор и могу ли я
, ирина, г. Малоярославец
Кирилл Назаров
ирина
Приветствую Вас. Такая положительная судебная практика есть, однако дело достаточно сложная. Мне нужны от Вас кредитный договор и договор купли продажи для изучения, чтобы можно было точно сказать о перспективах дела. Изучение документов очень важно.