Как написать заявление о взыскании неустойки за неуплату алиментов
Как правильно написать заявление и куда с ним обратится . о взыскании неустойки за неуплату алиментов.Ответчик живет в Омске я в Тайге КЕмеровской обл.Судебный приказ от 27.03.2009
Постановление о взыскании алиментов.Алименты начал платить только в ноябре 2013 г. в размере около 3000р. Долг на ноябрь 2013г составлял около 280000р
, Лариса, г. Тайга
Юрист в кемерово может меня прокрнсультировать ?Заявление писать все равно в омск ?и куда?
Конечно может, если вы там. Главное юристу документы все свои покажите. А заявление, сейчас точно не поясню, возможно, можно подавать и в Кемерово, т.к. сами иски по алиментам рассматриваются по месту жительства матери с ребенком