Как правильно написать претензию в банк и исковое заявление в суд
В связи со снятием денежных средств мошенниками 19 сентября 2013г. с моей кредитной карты № 4169820019206564, мною в Росгосстрах Банк было написано заявление. В заявлении было указано, что заведено уголовное дело и что я прошу приостановить начисление процентов до вынесения приговора. Мне пришел ответ от Росгосстрах Банка, где было указано, что банк не имеет оснований для выплаты денежных средств.
Затем я обратилась в прокуротуру, мне пришел ответ,где сказано,что у банка отсутствуют основания предъявления мне требований о погашении задолжности в части похищенных денежных средств. Как правильно написать претензию в банк