Возможно ли перечислять налоги с собственной пластиковой карты в ИП?
Здравствуйте!
Открыла ИП. Могу ли я перечислять с именной пластиковой карты поставщику оплату за товар как ИП?
Возможно ли перечислять налоги с собственной пластиковой карты?
Заранее спасибо.
, Анастасия, г. Новосибирск
Сергей Чабин
Добрый час, Анастасия.
Да, это возможно.
Если у вас ИП, и карта выдана на ваше имя, то вообще никаких проблем.
Вообще, люди осуществляют безналичные расчеты с каких угодно счетов, здесь главное — полно и точно идентифицировать плательщика и назначение платежа.