Органичение регистрационных действий на машину

Ограничение снято Постановлением судебного пристава. Что будет написано про машину, когда покупатель пойдет в ГАИ проверять машину. Будет ли покупатель видеть, что был запрет или он полностью удаляется из биографии машины.

, Ольга, г. Хабаровск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Ольга

Приветствую Вас. Если не будет запрета регистрационных действий, покупатель никак не узнает, что он был, подаст необходимые документы и зарегистрирует автомобиль в установленном законом порядке.