Работа несовершеннолетних
Может ли несовершеннолетний работающий по договору на один месяц привлекаться к работе в выходные дни?Если да то на каком основании
, Галина, г. Волгоград
Ирина Зименкова
Здравствуйте, Галина.
Несовершеннолетних работников нельзя привлекать к работам вахтовым методом, сверхурочной работе, работе в ночное время,в выходные и нерабочие праздничные дни даже при наличии согласия самого несовершеннолетнего. статья 268 ТК РФ.