Правильные ли действия банка Хоум Кредит?
Мной взят кредит (сотовый телефон) в Евросети под льготные условия, т.е рассрочка на 4 месяце, при этом я должна была оплатить 20% первоначальный взнос. Мной все условия выполнены. Заключён договор, где указан грейс-период 4 месяца. Я оплатила в сроки, за 4 месяца. В настоящее время меня донимает банк, т.к. они разбивают на 12 месяцев, и сейчас у меня образовалась задолженность. Я написала претензию в банк, но ответа нет.
, Ольга, г. Астрахань