Сервисный центр

компьютер новый проработал всего 2месяца, в сервисном ценре сказали, что ремонт продлится 45 дней. Обязан ли сервисный центр дать другой компьютер на это время? Спасибо.

, Наталия, г. Омск
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

нет не обязан, т.к. компьютер относится к технически сложным товарам определяемый правительством и на время ремонта, экспертиз и других действий с ним замена на аналогичный товар не производится. Придеться подождать пока сделают