Оплата кредита

У меня несколько кредитов, хотела бы объединить в один под меньшие проценты, что Вы посоветуете?

, Елена, г. Самара
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Попробуйте, если получится почему бы и нет.

Оксана Александровна Майорова
Адвокат, г. Самара

Сомневаюсь, что получится сумма долга меньше, чем было. Если реструктуризация- это только увеличение периода, а сумма долга будет больше. Предполагаю если только взять один большой кредит в другом банке и с меньшей процентной ставкой и рассчитаться с предшествующими.