Документы для интернет - магазина
Приветствую! Хочу открыть интернет - магазин по продаже техники Apple, в частности телефоном марки Iphone. Подскажите пожалуйста, какие нужны документы, что бы официально открыть такой магазин?
, Артур, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Приветствую! Хочу открыть интернет — магазин по продаже техники Apple, в частности телефоном марки Iphone. Подскажите пожалуйста, какие нужны документы, что бы официально открыть такой магазин?
Артур
Приветствую Вас. Вам нужно во-первых, стать дилером марки эпл, связавшись с их представительством на территории России. Кроме этого, Вам нужно оформить организацию, либо ИП. Каких-либо дополнительных документов не нужно. Все сертификаты Вам предоставят в эпл, при заключении договора.