Выплата отпускных после увольнения
Здравствуйте, я уволилась с работы, проработав на месте с 1.05 по 14.10, из них 3 месяца испытательного срока. Должен ли работодатель выплатить мне компенсацию за не использованный отпуск, и если да то за какой период!? Заранее благодарю.
, Екатерина, г. Димитровград