Вернуть деньги
Перевела человеку на банковский счёт деньги. Не тот реквезит, а с тем человеком не возможно никак связаться. Можно ли деньги вернуть как-то назад???
, Алёна,
Наталья Сулимова
Здравствуйте Алена. Вам необходимо предъявить иск о взыскании неосновательного обогащения к владельцу счета, на который ушли деньги и приложить платежные документы, выписку по счету, подтверждающую, что Вы перечислили деньги. Если нет возможности установить владельца счета и его адрес, предъявите иск к банку, в котором открыт счет и заявите ходатайство о раскрытии информации о владельце счета. В ходе судебного спора установите надлежащего ответчика и произведете замену ответчика.