Увольнение без расчета
Есть ли возможность взыскать с работодателя заработную плату,если я работала не официально,и была уволена без расчета?
, Татьяна, г. Казань
Татьяна добрый вечер! А вы могли бы написать немного подробней о работе? Сколько времени проработали, какую работу выполняли, полный день или не полный, оформлялись в период работы какие-нибудь документы( накладные, счета, договоры и т.п.). Работали Вы в одиночку или вместе с другими сотрудниками.
Татьяна, согласно ст.67 Трудового Кодекса
Вас допустили к работе, значит с Вами заключили трудовой договор.