При смене фамилии ген.директора и учредителя ООО
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста:
1) При смене у ген.директора (и учредителя) ООО фамилии в связи с заключением о браке, надо ли сейчас самостоятельно уведомлять 46 налоговую г.Москвы или это делает УФМС?
2) И когда надо создавать приказ о смене фамилии Ген.директора сразу же после получения нового паспорта или когда?
3) Надо ли уведомлять контр.агентов о смене фамилии и им надо уже бух.документы закрывать на новую фамилию Ген.директора?
4)Ген.директору уже сейчас подписывать договора с новой фамилией?
5) Устав с изменениями (в уставе прописана ФИО учредителя) когда подавать в налоговую 46?
Заранее благодарна за ответы!!!