О сокращении
При сокращении мне предлагают другую должность. С какого времени я должна приступить к новым обязанностям (сразу же при предложении должности или по истечении двух месяцев)
, Ольга,
Анна Зобнина
Предложение это Вам должны сделать письменно, где Вы должны дать свой ответ, что согласны с переводом на новую должность, а приступать к новой работе работе-после издания работодателем приказа об этом.