Имеет ли право собственник жилья продать квартиру, выписать или совершить ещё какие-либо действия с зарегистрированными в ней?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, имеет ли право собственник жилья продать квартиру, выписать или совершить ещё какие-либо действия с зарегистрированными в ней (взрослым (прописанным и проживающим в этой квартире с момента ее приобретения) и не совершеннолетним ребенком)), являющимися близкими родственниками без их согласия? И можно ли через суд добиться размена квартиры с собственником жилья в связи с невозможностью проживания вместе? Спасибо.