Как мне выгоднее уволиться
доброго дня! как мне выгоднее уволиться с работы написав заявление "прошу уволить меня по собственному желанию" и через 2 недели получить расчет или написать "прошу предоставить мне очередной трудовой отпуск с последующим увольнением" и получить отпускные. в каком случае мне дадут больше денег при увольнении?