Переоформление доли квартиры в собственность
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли мое присутствие в переоформлении доли квартиры на меня. Я собственник доля (1/2)в квартире, другой собственник мой брат.От брата есть доверенность на продажу на нашего общего родственника.. До конца действия доверенности остался месяц. на переоформление я смогу присутствовать только 2 недели. Как лучше оформить сделку с минимальным моим присутствием, чтобы успеть переоформить долю до конца действия доверенности.какие документы нужны для сделки?
