Какой налог при продаже участка приобретенного в 2015 году?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
В ДЕКАБРЕ 2015 ГОДА БЫЛ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ ПРИОБРЕТЕН ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ЗА 2800000 РУБЛЕЙ. КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 3700000 РУБЛЕЙ. СЕГОДНЯ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ, СУММА ПО ДОГОВОРУ 990000 РУБЛЕЙ. ВОПРОС: КАКОЙ НАЛОГ БУДЕТ У ПРОДАВЦА ПРИ СОВЕРШЕННОЙ СДЕЛКЕ?
, Наталья Юрьевна, г. Москва