Номинальный директор
Добрый день! Я номинальный директор в ООО.Документы подписываю...В случае чего...какую буду нести ответственность? Стоит ли дальше рисковать ?
, Светлана, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Светлана!
Если чувствуете, что Вас могут подставить, лучше пишите учредителям заявление об увольнении по правилам ст. 80 Трудового кодекса РФ за 1 месяц.
Об ответственности директора подробно смотрите здесь regforum.ru/posts/164_otvetstvennost_generalnogo_direktora_ooo/