Коллекторы предлагают вернуть 20% от долга,а остальное списать.Не развод ли это?
Добрый день.Меня зовут Денис.Вопрос вот в чем ,брал кредит в Ноум банке,платил 4-е месяца,потом сложилась ситуация платить перестал.Звонили,требовали вернуть всю сумму,а это 330 тысяч(сумма основного долга + проценты и штрафы).22 мая 2014 звонили последний раз сказали что подают в суд и звонки прекратились.Но неделю назад поступил звонок от MBA Finance с предложение погасить 20% от суммы долга,а остальное банк прощает.Звонил в Хоум банк он говорят что да есть такая акция но какие проценты коллекторы будут брать 20 или 40 они сказать не могу.Подскажите что делать?платить или ждать суда?