Как получить невыданную зарплату?

Работаю во всероссийской, большой компании с января 2013 года. В течение этих 3х месяцев мне выдали наличными заплату частично только за 1 месяц (причем выдали меньше половины суммы, которая должна была быть выплачена за один только этот месяц). Куда лучше всего обратиться, в трудовую инспекцию или прокуратуру? И какие трудовые документы могут понадобиться, кроме заключенного мною трудового договора? Платежная ведомость, я так понимаю, не нужна, так как она хранится только в бухгалтерии.

, Полина Зориянская, г. Нижний Новгород
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы, процентов за нарушение сроков выплаты заработной платы. Трудового договора будет достаточно.