Как быть если договор продадут ко лекторам и что вообще делать
Я брал кредит в банке русский стандарт потом мне на довали еще кредитных карт я по глупости воспользовался ими после я попрасил мне рестукторезировать долг, банк рестукторезировал долг, сейчас у меня не большие фин. затруднения у меня есть месяц просрочака , банк грозит продать мой договор кол лекторам и мол я им должен буду деньги вернуть за 3 месяца, я честно говоря и делать не знаю что
Уважаемый Денис,
Банк просто пугает Вас. Коллекторам сейчас вообще никто не платит. И Вы им вообще ничего не будете должны, что касается сроков погашения долга. Что банку возвращать, что коллекторам — одни и те же сроки. Они ничего не смогут сделать дополнительно к тому, что может сделать банк. Если Вы боитесь каких то противоправных действий со стороны коллекторов, то за этим сейчас правоохранительные органы следят. Так что, коллекторы ни чем не страшнее банка.
спасибо)))