Как быть если договор продадут ко лекторам и что вообще делать
Я брал кредит в банке русский стандарт потом мне на довали еще кредитных карт я по глупости воспользовался ими после я попрасил мне рестукторезировать долг, банк рестукторезировал долг, сейчас у меня не большие фин. затруднения у меня есть месяц просрочака , банк грозит продать мой договор кол лекторам и мол я им должен буду деньги вернуть за 3 месяца, я честно говоря и делать не знаю что
спасибо)))