Переход от управляющей компании к тсж
Здравствуйте! Наш дом не доволен работой управляющей компании и на собрании жильцов, решили создать ТСЖ. На данный момент ТСЖ проходит регистрацию. Понятно все с документами которые должна УК передать ТСЖ, но не понятно с долгами перед обслуживающими организациями и долгами собственников. Обязаны ли мы принимать долги УК? Какие правовые основания для отказа от приема долгов? Заранее спасибо