Сломался телефон
Здравствуйте.купил сотовый телефон 5 месяцев назад и за это время он сломался 2 раза и не по моей вине.могу ли я рассчитывать на возврат денег или на замену телефона на другую модель с моей дплатой?и на основании какого закона?
, алексей, г. Казань
у меня на руках акт о первом ремонте телефона,сейчас он снова не работает,сдавать на ремонт по гарантии снова я не хочу.какие доказательства я должен предъявлять и кому?продавцу в салоне?
В данном случае Вам необходимо представить Продавцу неисправный телефон, а также акт о произведённом ремонте. Поскольку телефон не работает, Ваше требование о возврате уплаченной за товар денежной суммы должно быть удовлетворено.