Обжаловать где можно в каком суде?
у нас был суд гражданский мы его выиграли нанимали адвоката платили ему по 5000 т.р. потом сами хотели вернуть день уплаченные за юр.услуги подали заявление в суд о возмещении юр. услуг дело рассмотрели. вышло постановление в котором было написано: исходя из степени сложности данного гражданского дела, объема оказанных юридических услуг, времени фактической занятости представителя в судебных заседаниях, суд приходит к выводу, что судебные расходы по оплате услуг представителя слишком завышены!!! и нам начислили по 500 р. со дня постановления 15 дней уже прошло.
помогите пожалуйста.