Возьмут ли меня на работу в мвд
Здравствуйте у меня такой вопрос!! У меня категория годности в военном билете стоит Б3 возьмут ли меня на работу в МВД и на какие должности ???
, Иван, г. Киров
Алмагуль Шамишева
Здравствуйте. Все будет зависть от ВВК и ЦПД, которые Вы будете обязаны проходить при трудоустройстве. Скорее всего либо на стационарный пост или кабинетным сотрудником. Вам точнее скажут в полиции.