Покупка квартиры
Покупаю квартиру через ООО Инком (бизнес по покупке/продаже квартир) . В договоре стоит: Вознаграждение Исполнителя 100 тыс.руб., а исполнитель требует 3% от стоимости кв. Нужно ли прописать доп. условия к договору?
, ольга, г. Москва
Юрий Калинин
Ну если существенно изменяются условия сделки, то есть смысл их зафиксировать в письменном виде. Но, я так понимаю, если иные условия вам не выгодны, то смысл их изменять?