Транспортный налог ВБД в Краснодаре
поясните пожалуйста, я ВБД мне нужно платить транспортный налог или нет в г. Краснодаре? автомобиль 122 л/с. спасибо
, Сергей, г. Краснодар
Александр Зубков
Сергей!
В соответствии с п.п.2 п.1 ст.5 Закона Краснодарского края «О транспортном налоге на территории Краснодарского края» от уплаты налога освобождаются ветераны Великой Отечественной войны, ветераны
боевых действий по автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150
лошадиных сил включительно в отношении одной единицы
транспортного средства из числа зарегистрированных за данным владельцем,
имеющего наибольшую мощность двигателя.