Открытие ип
сколько должна быть временная регистрация на момент открытия ИП и на сколько нужна временная регистрация по поспорту гражданина РФ?
, диляра, г. Казань
Добрый день!
В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее: в РФ можно регистрировать ИП по адресу временной регистрации по месту пребывания ТОЛЬКО если в паспорте нет никакой постоянной прописки(при условии что ей больше шести месяцев)