Аварийное жильё
Наш дом признали аварийным. В этом году обещали переселение по программе сноса аварийного жилья.Мы живём в Татарстане у нас 3-х квартира 55 кв.м по соцнайму.прописано 5 человек.Сейчас департамент готовит документы по дому для сноса, но у нас в доме наша единственная квартира неприватизированная,поэтому работника департамента заставляют нас квартиру приватизировать.Как правильно нам поступить в этой ситуации и какая нам положена квартира при переселение по этой программе?