Переезд из аварийного жилья
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я живу в четырехквартирном доме до 1917 года постройки.Капитальный ремонт дома проводился в 1958 году.Никаких удобств нет (вода и туалет на улице). При доме имеется 8 соток земли, находящейся в коллективной долевой собственности. Дом находится в центре города и мимо него проходит трасса, по которой пустили большегрузы. От их езды дом весь трясет и пошли тещины. Мы письменно обратились в администрацию с вопросом о проведении капитального ремонта или признании дома аварийный 9 сентября месяце 2014г. Нам ответили, что кап.ремонт проводить не будут, т.к. дом в нашей полной собственности, муниципального нет ничего. Нам предложили в случае признания дома аварийным переезд в новые квартиры в строящемся многоквартирном жилом доме. Меня данный вариант полностью устраивает,т.к. я живу с маленьким ребенком вдвоем, а денег на проведение канализации, воды, ремонт кровли, фасада и укрепление фундамента у меня попросту нет. Но собственники двух квартир не хотят переезжать. У одного причина - далеко от центра (хотя в строящемся районе развита инфраструктура и он развивается), у второго - два гаража и сараи. К нам приходила комиссия (4 октября 2014 г.)с администрации, посмотрели, сказали что напишут акт, но это не была комиссия по признанию дома аварийным. И получается что две квартиры за переезд и две против. Что мне предпринять, куда обратиться,может быть заявление какое-то написать? Спасибо.