По кредитной задолжности

Добрый день, я потеряла исполнительные лист и не могу найти решения суда по ним найти в интернете. Подскажите где можно это узнать.

Также у меня еще один вопрос, подскажите лучше оплачивать долг по квитанции исполнительно листа или самому истцу?

, Елена, г. Владивосток
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос не ясен. Кто является истцом и ответчиком?

Копию решения суда вы можете получить в суде, который вынес это решение.

Дубликат исполнительного листа выдается только истцу. После чего он предъявляет его для исполнения в службу судебных приставов.