Что нам могут предложишь?
Здравствуйте, у меня есть вопросом о приобретении жилья. мы многодетная семья состоящая из 5 человек:
1 Муж
2 Я
3 Сын(23)
4 дочь(17)
5 дочь(17)
Проживаем в 2-х комнатной квартире(50,3 метров-общая площадь).
Но мы стоим на очереде с 1997 года.
вот я хочу узнать,какую площадь можно взять по льготной ипотеки,и какой дополнительный метраж мне могут дать?
Могут ли мужа прописать с не совершеннолетними детьми?
, Елена Волкова, г. Москва
Владимир Бадасюк
Подайте письменное заявление в администрацию по месту жительства по данному вопросу.