Торговля игрушками

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, помимо сертификатов на товар какие еще документы должен иметь ИП, чтобы осуществлять торговлю игрушками?

, Марина, г. Красноярск
Вадим Утёсов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Марина.

Вашей регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и наличия накладных и сертификатов на весь продаваемый товар достаточно для того, чтобы Вы осуществляли торговлю.

Больше никто и ничего не может с Вас потребовать.